MTrading
MTrading

 
Уровень 7

​Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 13 марта 2019 года

EURUSD



Рынок завершил развитие нисходящей коррекционной волны [D], после чего движение началось в рамках новой восходящей коррекции [E], которая является финальной частью длительного наклонного треугольника. Велика вероятность того, что в ближайшее время мы увидим рост цены. Поэтому в текущей ситуации допускается открытие длинных позиций.

GBPUSD



После полного завершения нисходящей коррекции [b], мы увидели первый восходящий импульс и коррекцию к нему. Были построены волны (1) и (2). Вполне вероятно, что волна (2) была полностью завершена, поэтому всё готово к тому, чтобы рост цены продолжился в импульсе (3). Таким образом, в текущей ситуации возможен рост рынка.

USDJPY



После завершения построения восходящей коррекции [X], мы увидели развитие нисходящего импульса 1 и коррекции к нему 2. В настоящий момент волна 2 подошла к своему завершению, поэтому нисходящее движение будет продолжено в ближайшее время в составе начальной части нового нисходящего тренда. В такой ситуации рекомендуется рассматривать открытие коротких позиций.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +3
  • Просмотров: 1482
  • 13 марта 2019, 13:42
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по GBPUSD на 13.03.2019
Следующая запись в моем блоге  
Анализ опционов и фьючерсов по USD/CHF на 14.03.2019
13 марта 2019
14 марта 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари