MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 11 января 2019 года

EURUSD



Рынок продолжает двигаться в составе восходящей волны (Y) of [Y] of B, которая является последней частью коррекционной волны [Y] of B. Скорее всего, быки нацелились на верхнюю границу зелёного канала, и на следующей торговой неделе рост в направлении указанного уровня будет продолжен. Таким образом, основной сценарий на текущий момент – восходящий. Рассматривать продажи в такой ситуации не рекомендуется.

GBPUSD



Скорее всего, происходит построение локальной коррекционной волны (B), которая состоит из трёх небольших частей: А, В и С. Вполне вероятно, что в ближайшее время будет завершено построение нисходящей волны С of (B), после чего рост рынка продолжится в рамках очередной восходящей волны ©. Таким образом, велика вероятность продолжения роста рынка в ближайшее время.

USDJPY



После завершения построения коррекционной волны 4, рынок начал двигаться вниз в составе нисходящей импульсной волны 5. Скорее всего, после небольшой восходящей коррекции цена продолжит двигаться вниз в направлении уровня – 104.54. Таким образом, в текущей ситуации в приоритете находятся медведи.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • 0
  • Просмотров: 663
  • 11 января 2019, 13:41
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по Gold на 11.01.2019
11 января 2019
11 января 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари