MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 5 декабря 2018 года

EURUSD



Рынок продолжает находиться в сложной коррекционной фазе. Следует учитывать, что в настоящий момент ценовые движения сложно прогнозируемы, поэтому торговать следует очень осторожно. Предполагается, что мы видим развитие финального нисходящего зигзага (Z) в настоящий момент. Волна (X) приняла форму сложной двойной тройки. Таким образом, сегодня и в ближайшие дни возможно снижение рынка в направлении уровня предыдущего минимума, который образовала волна (y).

GBPUSD



Вполне вероятно, что валютная пара формирует финальную часть нисходящего двойного зигзага wxy. В настоящий момент подходит к завершению нисходящий импульс [c] of y.

Сегодня возможно небольшое снижение к уровню -1.263. На этом уровне величина волны [c] of y будет равна волне [a] of y. Эти волны могут быть равны, т.к. действующие волны в зигзагах часто стремятся к равенству.

USDJPY



Рынок продолжает двигаться в рамках коррекционной волны ХХ, которая принимает форму сходящегося горизонтального треугольника. В настоящий момент, по всей видимости, формируется его заключительная часть, нисходящий зигзаг [e]. Таким образом, сегодня ожидается продолжение снижения в рамках небольшого импульса 5. Затем возможен рост рынка.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +3
  • Просмотров: 587
  • 5 декабря 2018, 13:42
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по USD/JPY на 04.12.2018
Следующая запись в моем блоге  
Анализ опционов и фьючерсов по GBPUSD на 05.12.2018
04 декабря 2018
05 декабря 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари