MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 19 апреля 2019 года

EURUSD



В связи с достаточно резким нисходящим движением, разметка была пересмотрена. Вполне вероятно, что было полностью завершено развитие длительного наклонного треугольника B, после этого цена начала продвигаться в нисходящем направлении, формируя начальную часть нового нисходящего тренда.

Не исключено, что вскоре мы увидим небольшую восходящую коррекцию, после чего движение рынка вниз будет продолжено. Если разметка будет подтверждаться, можно рассматривать открытие коротких позиций.

GBPUSD



На текущий момент рынок находится в достаточно сложной ситуации, в которой возможно масса альтернативных вариантов движения цены. На графике представлена разметка одного из вариантов. Согласно этому сценарию, подходит к завершению длительная боковая коррекционная волна ХХ, и вскоре мы можем увидеть локальный подъём валютной пары.

Однако согласно альтернативному варианту, на следующей торговой неделе мы увидим снижение. Таким образом, в текущей ситуаци рекомендуется наблюдать за рыноком «со стороны» до прояснения ценовых движений.

USDJPY



Подходит к завершению восходящая коррекционная волна связка [X], в составе которой формируется зигзаг (Y). В рамках этого зигзага происходит построение его финальной части, восходящего импульса С.

В ближайшее время, после завершения построения локальной боковой коррекции, ожидается рост рынка в финальной части восходящего импульса С.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +2
  • Просмотров: 809
  • 19 апреля 2019, 11:58
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по GBP/USD на 19.04.2019
Следующая запись в моем блоге  
​Анализ опционов и фьючерсов по USD/CHF на 22.04.2019
19 апреля 2019
22 апреля 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари