MTrading
MTrading

 
Уровень 7

​Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 21 марта 2019 года

EURUSD



Рынок продолжает двигаться в рамках восходящей волны [E], принимающей форму простого и стремительного восходящего зигзага. Волна [E] является финальной частью длительного наклонного треугольника, развитие которого подходит к завершению.

Вполне вероятно, что сегодня мы ещё увидим рост рынка, однако в ближайшие торговые дни подъём может прекратиться, рекомендуется учитывать это в своей торговле.

GBPUSD



После полного завершения развития нисходящей коррекционной волны [b], мы увидели начальную часть нового восходящего тренда [c]. Была построена импульсная волна (1) и коррекционная волна (2) of [c].

В ближайшее время ожидается рост рынка в рамках нового восходящего импульса (3) of [c]. Поэтому в текущей ситуации допускается открытие длинных позиций.

USDJPY



После завершения построения восходящей коррекционной волны связки [X], мы увидели нисходящий импульс 1 и восходящую коррекцию к нему 2.

Как и ожидалось, после завершения коррекции 2 началось снижение рынка в нисходящем импульсе 3. В ближайшее время ожидается продолжение нисходящей тенденции. С учётом того, что нисходящий тренд может продолжиться длительное время, можно рассматривать открытие коротких позиций.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +2
  • Просмотров: 560
  • 21 марта 2019, 12:42
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Почему не блестит золото?
Следующая запись в моем блоге  
Анализ опционов и фьючерсов по USD/JPY на 22.03.2019
21 марта 2019
22 марта 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари