MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 6 марта 2019 года

EURUSD



Рынок продолжает снижаться в рамках нисходящей коррекционной волны B. Судя по величине и глубине этой волны, она практически завершена.

В самое ближайшее время мы можем увидеть начало подъёма рынка, однако открывать длинные позиции до подтверждения разметки не рекомендуется. Разметка будет подтверждена, когда рынок сформирует первый ощутимый восходящий импульс и коррекцию к нему.

GBPUSD



По всей видимости, мы видим снижение рынка в составе нисходящей коррекционной волны [B]. Сейчас она вполне может быть полностью завершена.

Поэтому, сегодня возможно развитие первого восходящего импульса и коррекции к нему. В случае начала восходящего движения, рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

USDJPY



Рынок продолжает двигаться в составе восходящей коррекционной волны [X], которая принимает форму простого восходящего зигзага.

На последнем участке мы видим развитие бычьего импульса 5, в рамках которого была завершена небольшая боковая коррекция [iv] of 5. Сегодня ожидается подъём в небольшом импульсе [v], после чего мы увидим начало нового нисходящего тренда. Примерная схема будущего движения представлена на графике.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +2
  • Просмотров: 629
  • 6 марта 2019, 14:43
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по USDCAD на 06.03.2019
06 марта 2019
06 марта 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари