MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 20 февраля 2019 года

EURUSD



После полного завершения построения нисходящей коррекционной волны (XX), мы увидели начальную часть нового восходящего тренда.

Скорее всего, были построены волны 1 и 2, и сразу после этого рынок начал формирование новой восходящей импульсной волны 3. В ближайшее время рост будет продолжен, поэтому рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций.

GBPUSD



Как и ожидалось, после полного завершения развития нисходящей коррекционной волны связки X, мы увидели начальную часть нового восходящего тренда. Скорее всего, были построены волны 1 и 2.

И сейчас рынок двигается вверх в рамках бычьей волны 3. В ближайшие торговые дни рост продолжится, поэтому рассматривать продажи в текущей ситуации не рекомендуется.

USDJPY



Скорее всего, было полностью завершено развитие восходящей коррекционной волны связки [X]. На последнем участке мы увидели формирование небольшого нисходящего импульса и восходящей коррекции к нему. Вполне вероятно, что сейчас восходящая коррекция практически полностью завершена, поэтому нас ожидает снижение.

Таким образом, при подтверждении разметки возможны продажи. Разметка будет подтверждена, в случае продолжения движения в нисходящем направлении. То есть, ждём развитие медвежьего импульса.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +5
  • Просмотров: 644
  • 20 февраля 2019, 11:20
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по AUDUSD на 20.02.2019
Следующая запись в моем блоге  
Анализ опционов и фьючерсов по USD/CAD на 21.02.2019
20 февраля 2019
21 февраля 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари