MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 14 февраля 2019 года

EURUSD



Рынок продолжил снижение, трансформировав последнюю нисходящую волну в импульсную. Это улучшило её внешний вид и упростило её волновую структуру. К тому же, теперь вся коррекционная волна связка (XX) легко размечается как зигзаг, это очень простая и популярная коррекция.

Вполне возможно, что вскоре будет полностью завершено развитие нисходящей импульсной волны [v] of C, после чего может начаться восходящее движение рынка. Приблизительная схема возможного будущего движения указана на графике.

GBPUSD



Вполне возможно, что на последнем участке формируется начальная часть новой восходящей крупной волны. Вскоре ожидается рост рынка в рамках зигзага Y, который завершит комбинацию из волн W и X.

В связи с этим, если предположение верно, мы увидим восходящий импульс в ближайшее время. При подтверждении разметки, допускается рассматривать открытие длинных позиций.

USDJPY



Рынок продолжает двигаться в рамках восходящей коррекционной волны связки [X], которая принимает форму двойного зигзага (w)-(x)-(y).

Сейчас мы видим развитие финальной части восходящего импульса C зигзага (y). Рынок растёт в этой волне в точности с предыдущими ожиданиями. Скорее всего, после небольшого подъёма в направлении уровня – 111.45, мы увидим разворот и начало снижения.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +2
  • Просмотров: 774
  • 14 февраля 2019, 14:07
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по GBP/USD на 14.02.2019
14 февраля 2019
15 февраля 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари