MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 12 февраля 2019 года

EURUSD



В соответствии с предыдущими ожиданиями, рынок продолжает двигаться в нисходящем направлении в рамках импульсной волны (3).

Медведи толкают цену вниз очень активно, практически без построения каких-либо восходящих коррекций. Минимум, образованный волной (1), уже был полностью обновлён. В текущей ситуации возможно продолжение снижения.

GBPUSD



По всей видимости, рынок продолжает продвигаться в нисходящем направлении, формируя коррекционную волну связку X. Судя по внутренней структуре волны X, она принимает форму простого нисходящего зигзага. Скорее всего, сейчас формируется его заключительная часть, импульс (v).

После небольшого снижения к уровню – 1.272 возможно начало нового восходящего движения. На уровне – 1.272 величина волны X будет составлять 61.8% по линиям Фибоначчи от предыдущей восходящей волны W. Этот коэффициент Фибоначчи очень часто встречается в двойных и тройных зигзагах, поэтому вероятность завершения волны X именно на этом уровне очень высока.

USDJPY



Рынок продолжает постепенно продвигаться в восходящем направлении в соответствии с предыдущими ожиданиями. Сейчас мы видим развитие восходящей коррекционной волны связки [X], которая принимает форму двойного зигзага.

На последнем участке происходит развитие зигзага A-B-C of (y), в рамках которого рынок формирует импульс C. Велика вероятность того, что сегодня рост в импульсе C будет продолжен, примерно как указано на графике.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +2
  • Просмотров: 579
  • 12 февраля 2019, 12:50
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по EUR/USD на 11.02.2019
Следующая запись в моем блоге  
Анализ опционов и фьючерсов по USD/JPY на 12.02.2019
11 февраля 2019
12 февраля 2019

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари