MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 13 декабря 2018 года

EURUSD



Рынок продолжает двигаться точно в соответствии с прогнозом, формируя финальную часть сходящегося горизонтального треугольника (В).

По-всей видимости, мы видим развитие волны E of (B), после полного завершения которой, цена продолжит двигаться в нисходящем направлении в составе импульса (С). Приблизительная схема будущего движения указана на графике.

GBPUSD



Вполне вероятно, что вчера было завершено развитие нисходящей импульсной волны © of [D], и сейчас мы видим рост рынка в рамках волны [E] наклонного треугольника.

В связи с тем, что в ближайшее время ожидается продолжение бычьего движения, рекомендуется рассматривать открытие длинных позиций, с целью взять движение в восходящей волне [E].

USDJPY



Рынок двигается точно в соответствии с прогнозом, формируя финальную часть сходящегося горизонтального треугольника. Сейчас формируется волна (D), которая принимает форму бычьего зигзага.

Скорее всего, рост продолжится до уровня верхней образующей линии, т.е. к уровню – 113.89, затем возможен разворот и начало снижения в волне (E).

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +2
  • Просмотров: 728
  • 13 декабря 2018, 13:55
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
​Анализ опционов и фьючерсов по USD/CAD на 13.12.2018
13 декабря 2018
14 декабря 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари