MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 4 декабря 2018 года

EURUSD



Рынок медленно продолжает продвигаться в восходящем направлении, формируя зигзаг A-B-C of (y). Скорее всего, сегодня рост цены будет продолжен в рамках восходящего импульса C of (y).

Целевая зона находится на уровне – 1. 147, т.е. в районе предыдущего максимума, который образовала волна (w). В такой ситуации рассматривать продажи не рекомендуется.

GBPUSD



Рынок приблизился к красной горизонтальной линии, которая указывала целевую зону для цены. Судя по пропорциям и по величине нисходящей коррекционной волны (z) of [x], она вполне может быть полностью завершённой.

Если предположение верно, то в ближайшее время мы увидим рост рынка в рамках нового восходящего импульса. Следует отметить, что даже если мы не увидим подъём цены прямо сейчас, в любом случае, рынок близок к развороту. Поэтому, так или иначе, вскоре мы увидим рост валютной пары.

USDJPY



По-всей видимости, предыдущий вариант с восходящим импульсом потерял свою актуальность. Ценовое движение трансформировалось в коррекционное.

Вполне вероятно, что сейчас мы видим развитие финальной части сходящегося горизонтального треугольника. Поэтому сейчас возможно снижение в рамках зигзага [e], как указано на графике.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +2
  • Просмотров: 497
  • 4 декабря 2018, 11:31
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по EUR/USD на 03.12.2018
Следующая запись в моем блоге  
Анализ опционов и фьючерсов по USD/JPY на 04.12.2018
03 декабря 2018
04 декабря 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари