MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 9 ноября 2018 года

EURUSD



Вчера мы увидели достаточно стремительное снижение рынка. Исходя из текущей ситуации, можно предположить, что сейчас формируется нисходящая коррекция 2, которая принимает форму зигзага. Следует учитывать, что волна 2 получилась очень стремительной и глубокой, и у неё теперь осталось совсем немного места, чтобы продолжить снижение.

В связи с этим, в ближайшее время возможен разворот и начало нового восходящего движения. Однако покупки рассматривать не следует до того момента, пока мы не увидим подтверждение подъёма, т.е. пока не сформируется первый восходящий импульс нового тренда и коррекция к нему.

GBPUSD



После завершения построения восходящего импульса (A) началось развитие нисходящей коррекционной волны (B), как и ожидалось вчера. Цена стремительно продвигается в зону отмеченную прямоугольником.

Велика вероятность того, что развитие волны (В) завершится именно в этом прямоугольнике, т.к. коррекционные волны стремятся завершаться на уровне коррекционных волн меньшего волнового уровня. Поэтому после небольшого снижения возможен разворот тенденции.

USDJPY



Рынок продолжает продвигаться в восходящем направлении, формируя финальную часть восходящего импульса [v] of C of (B). Вполне вероятно, что в самое ближайшее время эта волна будет полностью завершена, после чего мы увидим снижение в рамках начальной части нового нисходящего тренда. Таким образом, рекомендуется готовиться к развороту.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +3
  • Просмотров: 591
  • 9 ноября 2018, 15:57
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

07 ноября 2018
09 ноября 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари