MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 1 ноября 2018 года

EURUSD



Скорее всего, рынок полностью завершил развитие нисходящей коррекционной волны [x]. Она приняла форму нисходящего зигзага. В настоящий момент, по всей видимости, цена начала двигаться в рамках начальной части нового восходящего тренда.

Ожидается развитие первого бычьего импульса и коррекции к нему. Таким образом, в текущей ситуации возможен поиск точек для открытия длинных позиций.

GBPUSD



Рынок достаточно быстро двигается в восходящем направлении, однако мы продолжаем сохранять предположение о том, что сейчас происходит развитие восходящей коррекции 4. Есть некоторый шанс, что это не коррекция 4, а начало нового восходящего тренда, однако пока этот вариант является альтернативным.

Вполне вероятно, что после небольшого подъёма рынок развернётся и начнёт двигаться в нисходящем направлении в волне 5.

Однако если этого не произойдёт, и цена продолжит двигаться так же стремительно вверх, то это будет свидетельствовать о том, что формируется вовсе не коррекция, а новый бычий импульс. Таким образом, рекомендуется посмотреть, как будет вести себя цена в ближайшее время.

USDJPY



Вполне вероятно, что рынок формирует нисходящую коррекционную волну связку ХХ, которая принимает форму простого зигзага (А)-(В)-(С). За предыдущие несколько дней рынок построил волну (В), которая является волновой плоскостью.

По-всей видимости, сейчас рынок начал продвигаться в нисходящем направлении в рамках импульса © of XX, поэтому в ближайшее время возможно снижение.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +3
  • Просмотров: 573
  • 1 ноября 2018, 12:57
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по EUR/USD на 01.11.2018
Следующая запись в моем блоге  
Анализ опционов и фьючерсов по USD/JPY на 02.11.2018
01 ноября 2018
02 ноября 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари