MTrading
MTrading

 
Уровень 7

Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 24 октября 2018 года

EURUSD



Рынок продолжает движение в заключительном нисходящем импульсе 5, в составе которого уже были построены первые четыре волны. Скорее всего, сейчас формируется нисходящий импульс [v], который стремится достичь уровня – 1.142.

На этом уровне волна 5 зайдёт чуть ниже окончания волны 3, и чуть ниже окончания волны (A). Когда это произойдёт, пропорции импульса и зигзага будут смотреться очень гармонично друг относительно друга. И тогда для валютной пары откроется путь наверх.

GBPUSD



Продолжается построение коррекционной волны [x], которая принимает форму двойной тройки. Сейчас мы видим развитие импульса C of (y) of [x], который близок к своему завершению.

С учётом того, что в двойных тройках её составные части стремятся к равенству, велика вероятность того, что импульс С завершится на уровне – 1.292, как указано на графике. После чего быки могут взять ситуацию под свой контроль, и тогда начнётся рост рынка.

USDJPY



Рынок продолжает двигаться в рамках сходящегося горизонтального треугольника [4]. Сейчас формируется волна (B) этого треугольника, которая принимает форму зигзага А-В-С.

По всей видимости, вчера была завершена волна В of (B), и сегодня рынок начал расти в рамках восходящей импульсной волны C. Таким образом, в ближайшие торговые сутки возможен рост цены. Приблизительная схема возможного будущего движения представлена на графике.

Роман Онегин, аналитик компании MTrading
  • +4
  • Просмотров: 631
  • 24 октября 2018, 12:29
  • MTrading
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Анализ опционов и фьючерсов по USD/CHF на 24.10.2018
Следующая запись в моем блоге  
Волновой анализ EURUSD, GBPUSD, USDJPY на 25 октября 2018 года
24 октября 2018
25 октября 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари